Правила рекламы:
1. Реклама по ЛС карается большими проблемами непосредственно для объекта пиара.
2. Реклама строго взаимна! Как бы мне не надоело писать это, невзаимная реклама будет удаляться без разъяснения обстоятельств.
3. Реклама будет строго отслеживаться администратором и/или модераторами, на которых возложена сия обязанность.
4. Аккаунты, зарегистрированные только ради рекламы, будут удалены. Не создавайте неприятных ситуаций.
5. Для рекламы отведена отдельная тема, пиар в иных темах будет перемещен.
6. Администрация может удалить рекламу по собственному желанию. Но легкомысленность нам не свойственна, так что Вы не увидите причин "мне не понравилась эта реклама". Подобный ритуал может быть произведён при неповиновении одному из правил форума, а так же могут быть удалены картинки, значительно усложняющие загрузку страницы.
7. Реклама в подписи запрещена. Будет удалена немедленно. Впрочем же, если Вы предварительно договорились с администрацией, и та дала утвердительный ответ, то, что ж. "валяйте, сударь".
8. Не принимаются ссылки или описания вроде "ролевая по Гарри Поттеру". Ваша реклама - Ваш имидж и Ваша визитная карточка.
9. При возникновении претензий (в том числе при невзаимности с нашей стороны) - обращайтесь в ЛС мне. Оры в рекламных ветках или флуд-ветке "где моя реклама, ***!?" караются. Так же это относится к тем личностям, которые проверяют нашу рекламу на взаимность - если Вы не нашли через 10 минут свою рекламу здесь, это не значит, что мы недобросовестно работаем. Машин здесь нет, к сожалению.
10. Нарушение какого-либо из этих правил участником форума карается предупреждением и удалением рекламы.